10 Главных танцевальных событий Апреля

Автор
dance.ru
39938
0
39938
15:37 от 05.04.2017
Автор: dance.ru

Dance.ru регулярно ведёт подробный реестр всех значимых танцевальных событий в России. Итак, пришла пора рассказать о важнейших событиях в танцевальной индустрии, участниками которых вы можете стать в этом месяце.


8 и 15 апреля, Москва и Санкт-Петербург
NEUROPUNK FESTIVAL «ALL STARS»

8 апреля в Санкт-Петербурге и 15 апреля в Москве - Drum&Bass фестиваль “NEUROPUNK”. На сцене - 16 лучших из лучших представителей серии в безумных back2back сетах! Постановка "ALL STARS" обещает стать самой масштабной из всех ранее проведенных.


c 13 апреля, Санкт-Петербург
DANCE OPEN

Спектакли XVI сезона крупнейшего в России фестиваля балета Dance Open пройдут на Основной сцене Александринского театра с 13 по 24 апреля. По числу и статусу премьер, представительству балетных коллективов и стилистической многогранности программы зрителей ожидает крупнейший и один из самых ярких сезонов в истории Dance Open. 


14, 16 апреля, Москва
MOSCOW SALSA & KIZOMBA FESTIVAL

Этот яркий и масштабный фестиваль сальсы, бачаты, самбы и кизомбы пройдёт уже в четвёртый раз. 4 танцпола,75 часов мастер-классов, более 50 преподавателей и артистов и многое-многое другое. Безусловным украшением станет живой концерт Paulo Flores.
все подробности


15 апреля, Москва
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017 ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ ТАНЦАМ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

С большим нетерпением ждем это событие! Турнир такого ранга Россия примет уже в 6-ой раз. В рамках чемпионата Европы состоится очередной Кубок Кремля среди любителей. В этот раз это будут сильнейшие исполнители европейских танцев. Аргентинское танго представит прекрасная пара, финалисты Mundial 2016, чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе, Дмитрий Васин и Согдиана Хамзина. Зрителей ждут также сюрпризы от участников показательных выступлений, имена которых пока организаторы не раскрывают! 


16 апреля, Москва
FRAME UP

Организаторы этого авторитетного фестиваля для почитателей Strip и High Heels продолжают удивлять: в этот раз нас ждёт настоящий танцевальный марафон. На одной сцене соберутся более 1 000 танцоров, которые будут соревноваться в 5 номинациях. В жюри - Егор Дружинин, Алексей Арапов, Римма Осиновская, Ирина Подшивалова, Николай Барнин, Инна Аполонская и Елизавета Сергеева.


16 апреля, Москва   
МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ DANCE CENTRE MYWAY

Хореографы из легендарной киевской студии танца "Dance Centre MyWay" приедут в столицу России. Уроки проведут Дима Петрович, Лиля Недзельская и Валера Скрипка. 


22-23 апреля, Москва   
CHAMPIONS' BALL

Десятый, юбилейный Champions Ball - важнейшее событие отечественной Pro-Am индустрии. Champions' Ball уже давно получил статус международного. И не только потому, что в нём ежегодно принимают участие множество иностранных танцевальных дуэтов, но и потому, что он признан международный сообществом. Так, к примеру, издатель самой популярной газеты в мире о бальных танцах Dance Beat — Mr. Didio Barerra — отозвался в своем блоге о Champions' Ball, как о «лучшем конкурсе, презентующем Pro-Am, в мире».



22-23 апреля, Санкт-Петербург
WORLD OF DANCE Saint-Petersburg

Культовое шоу команд - WORLD OF DANCE - отборочный фестиваль в Петербурге. Борьба будет идти за главный приз в 100 000 рублей, звание чемпионов России по версии WODSPB17, а также возможность представлять Россию на Финале мирового чемпионата «World Of Dance» в Los Angeles (USA). 


23 апреля, Москва
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»

23 апреля в уникальном пространстве Stadium стартует VI Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья». Вместе с нами будут петь и танцевать: Нюша, Serebro, A’Studio, Dенис Клявер, Artik & Asti, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Юлианна Караулова и Emin.


с 27 апреля, Москва
XIV ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

Крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект – XIV Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА – стартует в апреле, а завершится уже 9 мая. В рамках события пройдут: Открытый Кубок России по современным танцевальным направлениям (50 дисциплин), VIX Чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту и черлидингу, Чемпионаты Мира, Кубки Мира IDO, пройдет международный Гран-При по спортивным мажореткам, выставка товаров и услуг «Dance Expo», ежегодная национальная премия «Совершенство», ОЛИМПИАДА состязательных искусств, праздничные концерты, модные показы, «круглые столы», мастер-классы, парады и представления стран и регионов РФ, а также международные рейтинговые соревнования по спортивным - бальным танцам – XXIV Кубок ЦСКА «Вальс Победы». 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев