Благотворительный бал «Спеши делать добро»

Автор
dance.ru
7223
0
7223
00:00 от 11.03.2010
Автор: dance.ru

В конце прошлой недели я посетил уже второй по счету Благотворительный бал «Спеши делать добро», который состоялся в нашем пермском клубе GallaDance Любимов. Элла Белых – инициатор проведения Бала, объединила представителей различных организаций и людей, занимающихся танцами общей идеей: помочь людям, которые в этом нуждаются. Это показательный пример продолжения традиций GallaDance, ведь не секрет, что благотворительность является важной составляющей работы нашей компании. Так, например, уже в течение длительного времени мы поддерживаем Федерацию танцев на колясках.
В этот вечер, на Балу в GallaDance Любимов, меня переполняли эмоции. Нельзя было остаться равнодушным, наблюдая за выступлением ансамбля танцев на колясках «Гротеск», который, безусловно, имеет колоссальное социальное значение для Перми.

Рад был увидеть пару Денис Тагинцев и Марина Архипова – представителей клуба GallaDance Guru Centre (Екатеринбург), которые поддержали инициативу и выступили на Балу. На танцполе в этот вечер можно было наблюдать за выступлением Татьяны Игнатовой из Москвы - участницы первой командой встречи США-Россия Про-Ам, а также абсолютно всех конкурсов в России и за рубежом. Татьяна всегда поддерживает открытие всех наших новых клубов в городах России. Очень забавный номер получился у пары Юлия Кузяева-Даниил Сердитов - они танцевали танго. И, конечно, нельзя было не заметить и не почувствовать, с каким воодушевлением танцевали все гости и студенты пермского клуба.
Самым трогательным моментом вечера стал показ видеоролика, посвященного Алисе Петуниной. Эта история стала известна далеко за пределами города. Напомню: Алису и ее отца сбил на автомобиле пьяный водитель. Сейчас девочка находится в больнице на аппарате искусственного дыхания и отчаянно нуждается в помощи и средствах на операцию
Общими усилиями гости Благотворительного бала собрали 1,5 миллиона рублей в помощь Алисе, но и этих денег на операцию бы не хватило. Тогда все мы стали свидетелями самого яркого и потрясающего примера сопричастности – члены танцевальных клубов GallaDance Яна и Юрий Тороховы, без лишних слов, внесли недостающую сумму – три миллиона рублей…
Этот вечер был по-настоящему эмоционально насыщенным. Я увидел, насколько люди смогли проникнуться проблемами других, проявить сочувствие, сопричастность, помочь людям, которые в этом так нуждались…
Мы можем гордиться членами наших клубов, я благодарен Элле Белых за то, что она нашла время, силы и возможность на организацию такого потрясающего события и рад, что смог стать его участником. 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев