Dance.RUssian Awards 2014: первые фото и победители

Автор
dance.ru
71366
0
71366
15:44 от 28.07.2014
Автор: dance.ru

27 июля в парке Горького прошла церемония вручения Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014, организаторами которого уже три года подряд являются портал Dance.ru и НАСКТ. В этот раз премия прошла при поддержке фитнес-бренда №1 Reebok и сети фитнес-клубов World Class. В течение месяца пользователи портала Dance.ru и члены Экспертного совета выбирали победителей в 12 номинациях. И вот результат всех этих усилий - задорно и масштабно - прогремел в парке Горького, собрав на Музыкальной эстраде несколько сотен зрителей и поклонников танцев.

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ:
ТАНЦОР ГОДА – Алексей Арапов
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА - Стефанский Юрий
КОМАНДА ГОДА - Jack`s Garret
ВИДЕО ГОДА - Rush-Style
ПРОМОУТЕР ГОДА - PROJECT 818
ФЕСТИВАЛЬ ГОДА – Оpen Look
ЧЕМПИОНАТ ГОДА - Daikin Champion`s Ball
ШОУ ГОДА - Free Dance Show «10 лет вместе»
ХОРЕОГРАФ ГОДА - Алексей Арапов
ШКОЛА ТАНЦЕВ ГОДА - New York Dance Studio
SHOWBIZ DANCE IDOL - Влад Соколовский
ФИТНЕС-КЛУБ В ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ - Dance Studio by World Class

видеосюжет о премии на телеканале "Россия 1" (с 13 минуты):

Все без исключения члены экспертного совета прибыли на мероприятие и вручили премии победителям - тем, кого сами и выбрали. На сцене выступили Лиза Пурис из шоу "Голос.Дети", группа "Корни", Влад Соколовский и Юлия Ковальчук, в качестве подтанцовки к которой неожиданно для самих организаторов премии стали Егор Дружинин и Мигель. В общем-то неожиданностей было очень много - но все они приятные и веселые. 

Безусловно, поразили всех пришедших своими необычными танцевальными номерами команда Jack's Garret и подопечные школы танцев "Чердак Джека", NRG, W-Group, Rush Style, барабанное шоу "Маракату" и Drama Queens, которые анонсировали шоу "ТАНЦЫ" от телеканала ТНТ.

Поздравляем всех номинантов, радуемся за победителей и говорим спасибо всем, кто нашел время прийти к нам и разделить этот праздник вместе с нами.
Новые фото и Видео - очень скоро на портале Dance.ru. Возвращайтесь.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев