Команда из России выиграла World Hip Hop Dance Championship 2017!

Автор
dance.ru
51905
0
51905
21:09 от 13.08.2017
Автор: dance.ru

В американском Фениксе завершился легендарный World Hip Hop Dance Championship - одно из главных мировых танцевальных событий. В этом году в число победителей попала и российская команда!

Совершила это чудо-прорыв красноярская команда BLAST, которая в финале категории Junior не оставила шанса никому из соперников. А соперники были чрезвычайно сильные - по-другому на соревнованиях такого уровня не бывает. BLAST получили от судей чемпионата 7,62 балла, таким образом на голову оторвавшись от своих ближайших преследователей - Queen BZ из Канады (2 место) и Next Jr. из Японии (3 место).

Это невероятно!!!! Впервые в истории Россия стала ЧЕМПИОНАМИ МИРА HIP HOP INTERNATIONAL 2017 в США!!!! 🥇🏆🏆🏆 Наши BLAST CREW из Красноярска под руководством тренера @anastasiapopova_hjd совершили невозможное!!! Такие результаты- это невероятный прорыв для Harleen Joker's и гордость для всей страны!!' . Спасибо всем, кто принимал в этом участие: детям, что сделали то, что не сможет повторить никто; родителям, которые всегда находят возможность способствовать победам; группе поддержки, которая за тысячи километров болела всей душой и конечно же той, кто не жалел ни сил, ни времени, ни здоровья, чтобы все придумать, продумать и воплотить в жизнь- тренеру команды, Анастасии Поповой!!!! ❤️❤️❤️ . Вы- наши герои! Поздравляем, любим и гордимся! @hhirussia @officialhhi @dance_ru #harleenjokers #harleenjokersdancefam #HHI2017 #HipHopInternational #HJfamily #HipHopDance #GoForGold2017 #russia #rudancer #dancerussia

Публикация от Harleen Joker's dance studio (@harleenjokers_dancestudio)


Поздравляем BLAST с этим потрясающим результатом! Все поклонники хип-хопа ждали этого уже давно, и в прошлом году мы все были в хорошем смысле шокированы 2-м местом в этой категории, которое нашей стране принесла команда Scream. Сейчас же никаких сомнений в авторитете российских танцоров ни у кого не осталось.


Стоит отметить и еще одно финальное попадание - в категории Adult пробились в финал и заняли там 5 место 158Crew, повторив результат прошлого года.

Остальные именитые российские команды остались за чертой финала, но показали достойные номера.

Вчера прошли полуфиналы всех командных категорий, в том числе и #Megacrew, где мы выходили с нашим номером 22-ми по счёту. К сожалению, мы дальше не прошли в финал, заняв 11-место из 30, получив на 0.17 балла больше, чем на отборочных. В финал проходят только 8 команд. Спасибо всем, кто поддерживал, верил и болел за нас! Так же спасибо тем, кто смотрел прямой эфир, пожертвовав своим сном)) Спасибо нашей большой российской делегации за колоссальную поддержку в зале и вне.🇷🇺✨ Поздравляем #Blast (Junior Division) и @official158crew (Adult Division) с прохождением в финал! Мы всей нашей командой болеем за вас и желаем удачи! #HHI2017 #GoForGold2017 #Dance #HipHopInternational #HipHopDance #DanceChampionship #RedHazeCrew #RedHazeFamily #Megacrew #Russia

Публикация от RED HAZE FAMILY (@redhazecrew)




Другие новости
по темам
Другие новости по темам Hip-hop Современные танцы Уличные танцы hhi blast
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев