MC SHAYON учредил свой приз для участников конкурса PhotoDancer на Dance.ru

Автор
dance.ru
9273
0
9273
00:00 от 27.01.2010
Автор: dance.ru

MC SHAYON сам выберет победителей конкурса PhotoDancer в своей номинации - они примут участие в съемках его нового клипа. Ну, передадим слово, собственно, нашему герою:
Mc Shayon: Замечательная идея - очень интересный конкурс! Думаю, участие в съемках клипа, в котором много внимания уделяется горячим танцам - это приятный приз!:)
Композиция Fiesta написана мной в сотрудничестве с проектом Fine Touch Djs, успешно заявившем о себе не только на отечественной, но и на европейской хаус сцене. Проект молодой и задорный, ребята полны энтузиазма и энергии! Трек мы придумали в славном городе Сочи этим летом. Жаркие ди-джейские будни, море, солнце, пляжи, красивы загорелые тела - все это смиксовалось в желание заявить на весь мир, что наши курорты и наши тусовки ничуть не уступают по позитиву и музыке заграничным. В треке я читаю на английском и португальском - это интернациональная солнечная композиция и главная задача клипа - показать, что у нас даже зимой жарко как на карнавале в Бразилии!!! Дерзайте! Успехов вам и до встречи на съемочной площадке!:)
Mc Shayon На сегодняшний день мс Shayon является одним из лучших клубных мс в России, в данный момент резиденствует в центральном клубе Москвы - Posh Friends. Именно ему компания Hewlett-Packard (HP) доверила право официально представлять свое долгожданное детище - ноутбук ENVY14 - мощный заточенный специально под музыкантов и ди-джеев аппарат, снабженный аудиокартой Beats Audio - разработанной компанией Доктора Дре, известной своими уникальными модными наушниками Beats by Dre. Трек с читкой от Шайона и битами от Дре является флагманом официальной рекламной кампании ноутбука HP в России и СНГ.

Mc Shayon успел сняться в роли музыкального эксперта на MTV в программе "13 злобных зрителей", поучаствовать в церемонии закрытия EUROVISION 2009, стать единственным мс резидентом фестиваля COMEDY CLUB, выступить саундпродюссером мощной компании рекламно-социальной кампании"Против СПИДА 2010-2011". Ранее его читка звучала на миксах клубов «Эфедра», «Jet Set», «Опера», «Алькапоне», «Moscow Finest Dj’s», «RnB Pleasure» и именно его голос «вошел в ежедневный рацион» каждого rnb клаббера после выхода в свет диска небезызвестного Dj York – Mix.vol. 2. Его трек “Экшн-шоу!” по праву является первым русскоязычным танцевальным клубным хитом. Долгое время мс являлся резидентом клубов RnB Café, XIII, «Гараж», «УЕ», «Сахар», JetSet, GQ Bar, OPERA, RAЙ, Famous, The Most, Техника Молодежи, Крыша Мира, успел повыступать на вечеринках в клубах Дягилеv, We Are Family, Playhouse, Barbarella. На счету Shayon’a также участие в Mtv проекте «Звезда танцпола»,сотрудничество с компанией NOKIA, которая выкупила у него права на одну из его композиций для рекламы телефона. MC Shayon активно гастролирует в его послужном списке порядка 30 городов России и стран ближнего зарубежья (Минск, Киев, Сочи, Харьков, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Элиста, Томбов, Пермь, Пенза, Норильск и т.д.). В нашей стране он известен многим не только как МС, но и как актер, которого часто можно увидеть в рекламе, поэт и сауд-продюссер, сотрудничающий  с такими артистами как Vengeroff&Fedoroff, Ираклий Перцхалава, Сергей Зверев, Елена Галицина.
Как творческий человек Шайон не хочет ограничивать себя рамками одного музыкального направления, он постоянно расширяет сферу деятельности добавляя в копилку все новые и новые стили - от филигранной работы под коммерческий хаус мс переходил на техно, Dirty duch house и Hardcore. Он отлично зарекомендовал себя и по настоящему раскрыл свой потенциал, став звездой вечеринок Word FashionVip Live, - эксклюзивных пати, которые проводил канал World Fashion в гламурном ресторане Shatush. Своим выступлением Шайон, по мнению музыкальных критиков, создает атмосферу лучших британских танцполов. Талантливый мс уже успел поработать с такими всемирно известными музыкантами как лондонская дива Angela Brooks, исполняющая классику funky house музыки, британская хаус-дива Elisabeth Troy,американская вокалистка Kathy Brown, легендарный DJ Joey Negro (Великобритания) лондонский соулфул-гений и продюссер MJ Cole, Dj Misha Daniels, звезда голландских вечеринок Dj Funkerman.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев