Танцы со звёздами: названы победители 11 сезона

Автор
dance.ru
377372
0
377372
19:27 от 24.05.2020
Автор: dance.ru

24 мая состоялся долгожданный финал шоу "Танцы со звёздами" на телеканале "Россия 1".

Последнюю неделю создатели проекта решили сделать для участников максимально сложной: каждой паре пришлось подготовить не один танец, а сразу три: два абсолютно новых и один тот, что выбрали судьи в прошлом выпуске.

Но перед финалом традиционно были объявлены результаты зрительского голосования. По его итогам проект покинули сразу три пары: Андрей Чернышов и Анна Мельникова, Мария Порошина и Евгений Раев, а также Дарья Мороз и Святослав Герасимов. В результате в финал 11 сезона шоу "Танцы со звёздами" прошли: Екатерина Варнава и Денис Тагинцев, Иван Стебунов и Инна Свечникова, а также Артём Ткаченко и Валерия Семёнова. Стоит отметить, что две последние пары прошли в финал только благодаря поддержке зрителей.


Особо вдохновляющим в условиях карантина стало появление пары Евгений Папунаишвили и Мария Ивакова – напомним, ранее им пришлось покинуть проект из-за положительного теста на коронавирус у Марии. Возвращение получилось весьма специфичным – изрядно «набравшие вес» танцоры исполнили зажигательный джайв, наглядно показав всем возможные последствия длительной самоизоляции. 


Создатели "Танцев со звёздами" для зрителей постарались сделать финал очень зрелищным: 3 пары в финале проекта представили 3 танца в 3 раундах и с помощью третьих лиц. По правилам в первом раунде танцевальные дуэты превратились в трио: в каждом номере участвовала приглашенная звезда.

Зрители получили возможность оценить первый танец, а судьи - поставить оценки и дать свои комментарии двум остальным. Итог такого разделения обязанностей оказался весьма неожиданным.

Оценки зрителей:
Екатерина Варнава и Денис Тагинцев - 1 балл
Иван Стебунов и Инна Свечникова - 3 балла
Артём Ткаченко и Валерия Семёнова - 2 балла

Оценки судей:
Екатерина Варнава и Денис Тагинцев - 79 баллов (3 балла)
Иван Стебунов и Инна Свечникова - 74 балла (1 балл)
Артём Ткаченко и Валерия Семёнова - 78 баллов (2 балла)


В результате по сумме баллов от жюри и зрителей, все пары получили одинаковое количество баллов - 4. Но по правилам проекта в такой ситуации победителями становится пара, которая набрала большее количество баллов среди зрителей. Соответственно, победителями 11 сезона шоу "Танцы со звёздами" стали Иван Стебунов и Инна Свечникова, - за этот танцевальный дуэт зрители стабильно отдавали большое количество голосов в течение всех этих двух месяцев.

Не пропустили ни одного выпуска шоу "Танцы с звёздами"? Пройдите тест на знание 11-го сезона:

Все фото: пресс-служба телеканала "Россия 1"
Другие новости
по темам
Другие новости по темам танцы со звездами 2020
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев