Ваш личный Dance.ru: настрой сайт под свои интересы

Автор
dance.ru
37383
0
37383
13:24 от 25.02.2016
Автор: dance.ru

Dance.ru всегда стремился объединить танцующих людей, а заодно и популяризировать танцевальную индустрию. Но мы никогда не забывали и об отличительных особенностей каждого стиля. Последние месяцы мы работали над тем, чтобы каждый пользователь нашего портала мог легко найти интересующую его информацию. И вот мы завершили этот процесс - читайте на Dance.ru только то, что интересно именно вам.

Итак, теперь вы можете выбрать танцевальные стили, которыми занимаетесь или интересуетесь и таким образом создать свой личный Dance.ru. На нем вы сможете читать новости, обзоры и интервью, просматривать блоги и объявления, следить за афишей событий только тех стилей, которые интересны вам. Сделать это можно в разделе Настройки:



К примеру, вы отметили "Современные танцы" и "Хореография". Теперь вы будете видеть новости, обзоры, афишу, объявления только по этим стилям. Вы можете и уточнить запрос, ведь "Современные танцы" - весьма обширное направление. Вам интересен хип-хоп и дэнсхолл, но вы далеки от брейк-данса? Зайдите в "Современные танцы" и отметьте галочками необходимые стили.


Кроме того, мы сделали мини-сайты для каждого из стиля танцев. На каждом таком сайте размещены: описание стиля, последние новости, афиша предстоящих событий, объявления от пользователей - все только по конкретному стилю. На мини-сайтах также можно увидеть список школ танцев, где это направление преподают.

Вот лишь некоторые из этих страниц:

 

Под этой статьей вы найдете теги по стилям танцев. Можете кликнуть на них и перейти на страницы каждого стиля:
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев