Знакомьтесь: Таварис Джонс! 5-летний танцор, которого полюбила Америка

Автор
dance.ru
160092
0
160092
16:45 от 19.01.2018
Автор: dance.ru

5-летний парень станцевал во время перерыва на одном из баскетбольных матчей, проходящих в Кливленде, а на следующий день проснулся настоящей звездой.

Видео, в котором Tavaris Jones танцует хип-хоп хореографию, показали практически все ведущие телеканала, а также "расхватали" крупные американские и британские издания. Вообще, Таварис уже не первый раз появляется на экранах: совсем недавно он участвоватл в шоу Эллен Дедженерис, но после "баскетбольного видео" о нем узнала вся страна.

8 взрослых профессиональных танцоров, выступающих рядом с Таварисом, показались просто фоном, всё внимание было приковано именно к 5-летнему парню. 


Конечно, если приглядеться и немного проанализировать, то можно понять, что популярность видео - не просто случайное стечение обстоятельств. Ход явно продуманный. Спортивное мероприятие получило свой большой пиар, компания Adidas, в которую буквально с ног до головы был забрендирован Таварис - дополнительные очки среди танцоров, а сам Таварис сделал ещё один шаг на пути к славе. 


А место невероятно талантливого ребенка-танцора сейчас как никогда вакантно. Мэдди Зиглер, любимица Райана Хеффингтона и певицы Sia, повзрослела, шоу Dance Mom's потеряло рейтинги, а Лиззи Хоуэлл уже неактуальна. Так что, вперёд, малыш Таварис!
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы дети
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев